Орган местного самоуправления «Комитет по управлению имуществом города Каменска-Уральского» сообщает результаты аукциона по продаже муниципального имущества:

 Дата и место проведения торгов - 20.12.2016 г. по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, улица Тевосяна, 13, каб. № 1. Продавец - орган местного самоуправления «Комитет по управлению имуществом города Каменска-Уральского».

 Итоги аукциона:

Лот № 1: Здание участка вспомогательного производства (назначение: производственное; расположенное по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, дом 4а, площадь здания 324,7 кв. м., литер: Б, Б1, б, б1; этажность: 1-2) и земельного участка под ним с кадастровым номером 66:45:0200275:493, площадью 552 кв. м. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие по данному лоту не подано ни одной заявки;

 Лот № 2: Нежилое помещение по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, д. 80, общей площадью 79,5 кв. м., номера на поэтажном плане: 14-22, этаж: 1, литер: А. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие по данному лоту не подано ни одной заявки;

Лот № 3: Нежилое помещение по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д. 13, общей площадью 25,4 кв. м., этаж: 1. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие по данному лоту не подано ни одной заявки.

 Лот № 4: Нежилое помещение по адресу: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 27, общей площадью 75,5 кв. м., номера на поэтажном плане: 19-26, этаж: 1. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие по данному лоту не подано ни одной заявки.

Лот № 5: Нежилое помещение по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Овсянникова, д. 4, кв. 1, общей площадью 27,8 кв. м., этаж: 1. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие по данному лоту не подано ни одной заявки.