Язовских Юлия Васильевна

Председатель Комитета

Кабинет: 1
Телефон: +7-(3439)-39-67-70
Часы приема: по понедельникам с 15.00 до 17.00 - кабинет 1, запись и организация личного приема - ведущий специалист Огарелышева Лариса Павловна, тел. 39-67-70


Зубарев Андрей Сергеевич

Заместитель председателя Комитета

Кабинет: 7
Телефон: +7-(3439)-39-67-74
Часы приема: с понедельника по четверг с 9.00 - 12.00, 12.48 - 17.00


Пермякова Ольга Сергеевна

Начальник отдела по земле

Кабинет: 4
Телефон: +7-(3439)-39-67-72


Лихачев Алексей Иванович

Главный специалист

Кабинет: 5
Телефон: +7-(3439)-39-67-61


Ращектаева Елена Анатольевна

Главный специалист

Кабинет: 5
Телефон: +7-(3439)-39-67-64
Часы приема: Прием по вопросам оформления земельных участков, начисление арендной платы по заключенным договорам аренды земельных участков: понедельник с 14.00-17.00, вторник, четверг с 9.00 - 12.00, 14.00 - 17.00 – кабинет 5


Тетерина Лариса Викторовна

Главный специалист

Кабинет: 10
Телефон: +7-(3439)-39-67-72
Часы приема: Прием граждан по вопросу заключения договоров купли-продажи земельных участков, начисления арендной платы по заключенным договорам аренды земельных участков с физическими лицами: с понедельника по четверг с 9.00 - 12.00, 14.00 - 17.00


Крестинина Рената Станиславовна

Главный специалист

Кабинет: 5
Телефон: +7-(3439)-39-67-64
Часы приема: Прием граждан по принятию на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства: понедельник с 14.00-17.00, вторник, четверг с 9.00 - 12.00, 14.00 - 17.00


Пугачев Сергей Владимирович

Ведущий специалист

Кабинет: 10
Телефон: +7-(3439)-39-67-61


Сергеева Ольга Анатольевна

Начальник отдела по недвижимости

Кабинет: 8
Телефон: +7-(3439)-39-67-74


Гребнева Надежда Викторовна

Главный специалист

Кабинет: 6
Телефон: +7-(3439)-39-67-74


Мамина Ольга Сергеевна

Главный специалист

Кабинет: 9
Телефон: +7-(3439)-39-67-74


Давыдов Игорь Алексеевич

Главный специалист

Кабинет: 7
Телефон: +7-(3439)-39-67-74


Тагильцева Ольга Ивановна

Главный специалист

Кабинет: 6
Телефон: +7-(3439)-39-67-74


Векшегонова Оксана Ильинична

Ведущий специалист

Кабинет: 8
Телефон: +7-(3439)-39-67-74


Овсянникова Татьяна Владимировна

Начальник финансово-экономического отдела

Кабинет: 1
Телефон: +7-(3439)-39-67-73


Кочурова Оксана Анатольевна

Главный специалист

Кабинет: 1
Телефон: +7-(3439)-39-67-73


Гойхман Ирина Фёдоровна

Главный специалист

Кабинет: 1
Телефон: +7-(3439)-39-67-73


Мальцева Мария Викторовна

Ведущий специалист

Кабинет: 1
Телефон: +7-(3439)-39-67-73


Сиражетдинова Елена Равильевна

Специалист первой категории

Кабинет: 9
Телефон: +7-(3439)-39-67-76


Муртазина Олеся Юрьевна

Главный специалист

Кабинет: 9
Телефон: +7-(3439)-39-67-76


Гайдукова Наталия Михайловна

Специалист первой категории

Кабинет: 9
Телефон: +7-(3439)-39-67-76


Черноскутов Степан Сергеевич

Начальник отдела правового сопровождения, кадровой работы и документационного обеспечения

Кабинет: 10
Телефон: +7-(3439)-39-67-71


Булдаков Теймур Витальевич

Главный специалист

Кабинет: 4
Телефон: +7-(3439)-39-67-72


Ивашкина Татьяна Александровна

Ведущий специалист

Кабинет: 2
Телефон: +7-(3439)-39-67-74
Часы приема: Прием корреспонденции: с понедельника по четверг с 9.00 - 12.00, 12.48 - 17.00, пятница с 9.00 - 12.00, 12.48 - 16.00 – приемная Комитета


Огарелышева Лариса Павловна

Ведущий специалист (секретарь)

Кабинет: 2
Телефон: +7-(3439)-39-67-70


Юровских Марина Николаевна

Ведущий специалист

Кабинет: 5
Телефон: +7-(3439)-39-67-71


Федосеева Ирина Васильевна

Специалист первой категории

Кабинет: 8
Телефон: +7-(3439)-39-67-71


Чайкина Наталья Евгеньевна

Ведущий специалист

Кабинет: 325
Телефон: +7-(3439)-39-67-72