Дата и место проведения торгов - 18.10.2016 г. по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, улица Тевосяна, 13, каб. № 1.

Продавец - ОМС «Комитет по управлению имуществом города Каменска-Уральского».

Итоги аукциона:

Лот № 1: Нежилое помещение по адресу: г. Каменск-Уральский, Машинистов, д.54, кв.2, общей площадью 22,1 кв.м., этаж: 1. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие по данному лоту не подано ни одной заявки;

Лот № 2: Нежилое помещение по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, 44, общей площадью 42,9 кв.м., номера на поэтажном плане: 1-7, этаж: цокольный, литер: А. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие по данному лоту не подано ни одной заявки;

 Лот № 3: Нежилое помещение по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 38, общей площадью 157,1 кв.м., этаж: подвал номер б/н. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие по данному лоту не подано ни одной заявки.

 Лот № 4: Нежилое помещение по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, 38, общей площадью 319,9 кв.м., номера на поэтажном плане: 1-15, этаж: подвал. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие по данному лоту не подано ни одной заявки.