Информационное сообщение о результатах аукциона от 25.08.2022 г.

 

Аукцион на право заключения договора, предусматривающего размещение нестационарного торгового объекта состоялся 25 августа 2022 года в 14 часов 00 мин. по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, улица Ленина, д. 34, каб. 321.

Результаты аукциона на право заключения договора, предусматривающего размещение нестационарного торгового объекта:

Лот № 1. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что на данный лот была подана только одна заявка на участие в аукционе. Единственный заявитель – ООО «Стройэксперт».

Лот № 2. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что на данный лот не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 3. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что на данный лот была подана только одна заявка на участие в аукционе. Единственный заявитель – ИП Куклин Анатолий Сергеевич.

Лот № 4. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что на данный лот была подана только одна заявка на участие в аукционе. Единственный заявитель – ИП Вяткин Александр Николаевич.

Лот № 5. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что на данный лот не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 6. Победитель аукциона ИП Надрова Ольга Макаровна. Плата за право  заключения договора составила 1 400 000,00 рублей (один миллион четыреста тысяч рублей 00 копеек).

 

итоговый протокол