Аукционная комиссия органа местного самоуправления «Комитет по управлению имуществом» провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 10:00 20.08.2020 года по адресу: Каменск-Уральский ул.Ленина 34.

Лот № 1

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: РОССИЯ, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, д.45, общей площадью 57,4 кв.м. Целевое назначение: нежилое помещение.

Решение комиссии: признать открытый аукцион по лоту № 1 несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по данному лоту подана только одна заявка (менее двух участников). Заключить договор аренды имущества по начальной (минимальной) цене договора (лота) в размере 20157(двадцать тысяч сто пятьдесят семь) рублей 00 копеек с единственным участником Тетериной Светланой Витальевной.

Лот № 2

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу РОССИЯ, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Суворова, д.30, общей площадью 20,2 кв.м. Целевое назначение: нежилое помещение.

Решение комиссии: признать открытый аукцион по лоту № 2 несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

Лот № 3

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: РОССИЯ, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Победы пр-кт, д.40, общей площадью 137,3 кв.м. Целевое назначение: нежилое помещение.

Решение комиссии: признать открытый аукцион по лоту № 3 несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по данному лоту подана только одна заявка (менее двух участников). Заключить договор аренды имущества по начальной (минимальной) цене договора (лота) в размере 81963(восемьдесят одна тысяча девятьсот шестьдесят три) рубля 00 копеек с единственным участником ООО “Урал-Фортэк”.