ОМС "Комитет по управлению имуществом" сообщает результаты открытого аукциона на право аренды нежилых помещений:

Лот № 1

 1.Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу Россия, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Сибирская, д.10 (вход со двора), общей площадью 14,2 кв.м. Целевое назначение: нежилое помещение

2. Открытый аукцион по лоту № 1 признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по данному лоту не подано ни одной заявки.

Лот № 2

1. Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу Россия, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Алюминиевая ул, д. 45, общей площадью 57,4 кв.м. Целевое назначение: нежилое помещение.

2.  Открытый аукцион по лоту № 2 признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по данному лоту подана только одна заявка (менее двух участников). Единственным заявитель - ООО “МиР".

Лот № 3

1.Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу Россия, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Машинистов ул, д.54, кв.5, общей площадью 22,1 кв.м. Целевое назначение: нежилое помещение

2. Открытый аукцион по лоту № 3 признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по данному лоту не подано ни одной заявки.

Лот № 4

1.Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу Россия, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Сибирская ул, д.10, общей площадью 18,8 кв.м. Целевое назначение: нежилое помещение

2. Открытый аукцион по лоту № 4 признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по данному лоту подана только одна заявка (менее двух участников). Единственным заявитель - ООО “Уральский ЦРО".

Итоги размещены на сайте: http://torgi.gov.ru/