Лот № 1

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: РОССИЯ, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Алюминиевая ул., д. 80, общей площадью 27,6 кв.м. Целевое назначение: нежилое помещение.

Решение комиссии: признать открытый аукцион по лоту № 1 несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по данному лоту не подано ни одной заявки.

 Лот № 2

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: РОССИЯ, Свердловская обл., г.Каменск-Уральский, Победы пр-кт, д.40, общей площадью 149,2 кв.м. Целевое назначение: нежилое помещение.

Решение комиссии: признать открытый аукцион по лоту № 2 несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по данному лоту не подано ни одной заявки.

Лот № 3

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: РОССИЯ, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Сибирская, д.10, общей площадью 14,2 кв.м. Целевое назначение: нежилое помещение.

Решение комиссии: признать открытый аукцион по лоту № 3 несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по данному лоту не подано ни одной заявки.