ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением Администрации города Каменска-Уральского от 31.08.2018 № 767 «О продаже объекта муниципальной собственности: нежилое помещение, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, проспект Победы, д.42», приказом ОМС «Комитет по управлению имуществом» от 03.09.2018 № 670 «О продаже объекта муниципальной собственности: нежилое помещение, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, проспект Победы, д. 42», ОМС «Комитет по управлению имуществом» проводит продажу нежилого помещения, находящегося по адресу: г. Каменск-Уральский, проспект Победы, д. 42 в порядке реализации преимущественного права арендатора на выкуп арендованного имущества в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008г. № 159-ФЗ ««Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

  1. Краткая характеристика объекта: нежилое помещение по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, проспект Победы, д. 42, общей площадью 108,9 кв.м., номера на поэтажном плане: 1-4, этаж: цокольный.

Рыночная стоимость объекта – 2 389 931 (два миллиона триста восемьдесят девять тысяч девятьсот тридцать один) рубль 00 копеек.

  1. Форма платежа – в рассрочку сроком на 7 (семь) лет, ежемесячно равными долями, с начислением процентов за рассрочку платежа в размере одной трети ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату опубликования настоящего объявления.