Орган местного самоуправления «Комитет по управлению имуществом города Каменска – Уральского» проводит аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков:

 в соответствии с постановлением Администрации города Каменска-Уральского от 12.2017 № 1073 «О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка, предназначенного для размещения автостоянки»;в соответствии с постановлением Администрации города Каменска-Уральского от 02.2018 № 129 «О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка, предназначенного для размещения автостоянки»;в соответствии с постановлением Администрации города Каменска-Уральского от            02.2018 № 128 «О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка, предназначенного для размещения автостоянки»;в соответствии с постановлением Администрации города Каменска-Уральского от 22.02.2018 № 148 «О проведении торгов на право заключения договоров аренды земельного участка, предназначенного для производственной деятельности».

 1. Информация об организаторе аукциона: орган местного самоуправления «Комитет по управлению имуществом г. Каменска-Уральского».

Почтовый адрес: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 34.

Телефон: 8 (3439) 39-67-73; факс: 39-67-70;

электронная почта: kumi-zakaz@admnet.kamensktel.ru.

  1. Сведения о предметах торгов:

 Лот № 1 –   земельный участок для размещения автостоянки.

Категория земельного участка - земли населенных пунктов.

Кадастровый номер - 66:45:0200289:17.

Местоположение: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, на пересечении улиц Алюминиевая и Гагарина.

Площадь земельного участка 2 497 кв.м. Земельный участок находится в государственной неразграниченной собственности, правами третьих лиц не обременен.

Разрешенное использование земельного участка – обслуживание автотранспорта.

 

 Лот № 2 –  земельный участок для размещения автостоянки.

Категория земельного участка - земли населенных пунктов.

Кадастровый номер - 66:45:0100244:27.

Местоположение: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, с южной стороны предприятия по ул.Павлова № 5.

Площадь земельного участка 1611 кв. м. Земельный участок находится в государственной неразграниченной собственности, правами третьих лиц не обременен.

Разрешенное использование земельного участка – объект для общественно-деловых целей (автостоянка); условно разрешенный вид использования – объекты по обслуживанию легковых автомобилей до 2 постов.

 

Лот № 3 –  земельный участок для размещения открытой наземной автостоянки (паркинга) легковых автомобилей.

Категория земельного участка - земли населенных пунктов.

Кадастровый номер - 66:45:0100308:18.

Местоположение: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, дом 113а

Площадь земельного участка 1 250 кв.м. Земельный участок находится в муниципальной собственности, правами третьих лиц не обременен.

Разрешенное использование земельного участка – обслуживание автотранспорта.

Земельный участок расположен в охранной зоне объектов культурного наследия, в границах которой в целях обеспечения сохранности объектов культурного наследия и композиционно-видовых связей (панорам) запрещаются строительство объектов капитального строительства и их реконструкция, связанная с изменением их параметров (высоты, количества этажей, площади), за исключением строительства и реконструкции линейных объектов.

Использование земельного участка, расположенного в указанной зоне охраны, определяется правилами землепользования и застройки в соответствии с требованиями охраны памятников истории и культуры.

 

Лот № 4 –  земельный участок для осуществления производственной деятельности.

Категория земельного участка - земли населенных пунктов.

Кадастровый номер - 66:45:0100203:30.

Местоположение: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, по улице Жилстрой.

Площадь земельного участка 19 127 кв.м. Земельный участок находится в государственной неразграниченной собственности, правами третьих лиц не обременен.

Разрешенное использование земельного участка – производственная деятельность.

загрузить документы