1. Информация об организаторе аукциона: Орган местного самоуправления «Комитет по управлению имуществом города Каменска-Уральского»

Почтовый адрес:  623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 34;

Телефон: 8 (3439) 39-67-73; факс: 39-67-70;

электронная почта: kumi-zakaz@admnet.kamensktel.ru.

 2.Сведения о предметах торгов:

Лот № 1

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Россия, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, Парижской Коммуны б-р, д.39, номер на поэтажном плане 1, общей площадью 14,9 кв.м. Целевое назначение: нежилое помещение. По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.Решение комиссии: признать открытый аукцион по лоту № 1 несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по данному лоту не подано ни одной заявки.

Лот № 2

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Россия, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д.38, подвал, общей площадью 319,9 кв.м. Целевое назначение: нежилое помещение. По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе. Решение комиссии: признать открытый аукцион по лоту № 2 несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по данному лоту не подано ни одной заявки.